Другие доклады
-
Denish Patel
PostgreSQL пригоден для работы с платежными картами по стандартам PCI
В докладе будут рассмотрены требования и рекоммендации PCI DSS V 3.0 и то, как удовлетворяют им мощные средства безопасности PostgreSQL
-
Владимир Бородин Яндекс DBA
PostgreSQL в Яндексе: история успеха №2
Я расскажу о том, как мы внедрили PostgreSQL в транспорте нотификаций. О том, как менялись требования к хранилищу в ходе развития проекта и как PostgreSQL позволил нам их обеспечить. Терабайты данных, десятки тысяч транзакций в секунду - всё, как мы любим. Разумееется, расскажу о проблемах, с которыми мы столкнулись, и о том, как мы их решили.
-
Илья Космодемьянский Data Egret
PostgreSQL и коммерческие СУБД: практические различия
Илья Космодемьянский расскажет о разнице подходов к эксплуатации коммерческих СУБД Oracle, DB2, MS SQL Server и СУБД с открытым исходным кодом PostgreSQL, о методиках переподготовки специалистов и историях успешной миграции на PostgreSQL с проприетарных решений.
-
Лузанов ПавелССергей Андреев
Русскоязычная документация. Проблемы и перспективы
В докладе рассказывается о совместной работе с компанией ABBYY по использованию облачной среды ABBYY SmartCAT для решения этих и других задач.